Александр Рапопорт. Языки любви

Мы даём и принимаем любовь по-разному. Сохранить любовь в браке представляется довольно трудной задачей. Мастер-класс будет интересен и женщинам, и мужчинам.

Другие события 16+

Мастер-класс будет полезен и интересен и женщинам, и мужчинам.

Мы даём и принимаем любовь по-разному. Сохранить любовь в браке представляется довольно трудной задачей. Если мы не понимаем того, как наш супруг принимает любовь, наш брак может иссохнуть, а мы так и не поймём почему. Нам необходимо понять, чему мы можем научиться друг у друга.

Оглянитесь на своё детство. Чувствовали ли Вы любовь своих родителей? Как они в основном выражали свою любовь? Основываясь на результатах своей собственной жизни, скажите, какое влияние оказали они на ваш способ выражения любви вашему супругу?

Попробуйте составить список неудач и успехов ваших родителей в выражении вам своей любви и поддержки. Есть ли в этом что-то общее с тем, как вы выражаете любовь своему супругу? Насколько ваши неудачи бессознательно отражают неудачи ваших родителей? А как на счёт успехов?

Попробуйте определить две проблемные сферы на протяжении последнего года: позитивные акты любви, которые не получили ответной реакции со стороны вашего супруга; случаи отсутствия внимания с вашей стороны, которые были вами проигнорированы или даже вызвали несогласие. Знаете ли Вы, в чем действительная причина проблемы?

Оглядываясь назад, какие важные книги, фильмы, статьи оказали на вас влияние в разрезе вашей любовной жизни с вашим партнёром? Попытайтесь вспомнить, когда и каким образом вы пытались применить изложенное в них на практике? В чём вам это удалось, а в чём вы потерпели неудачу и почему?

Задумайтесь над теми случаями, когда вы в какой-то форме выражали любовь, а это как любовь не воспринималось; возможно, это и не отвергалось, а просто не распознавалось. Почему хорошие намерения и откровенность не всегда эффективны?

Все эти вопросы поднимают на поверхность и демонстрируют реальную картину ваших взаимоотношений. Между «хочет» и «не хочет», как между черным и белым (или красным и оранжевым в цветах радуги) есть ещё пять конкретных цветов, не говоря, уже, о целой палитре оттенков. Так вот мудрая и опытная женщина, которая «в курсе как, когда и с кем» может изменить «не хочет» на «ещё как хочет» виртуозно и с удовольствием!

Во время мастер-класса Александра Рапопорта "Языки любви" кандидат медицинских наук Татьяна Кравцова освещает немаловажную тему "Что нужно знать женщинам о тестостероне их мужчин".

Регистрация на курс по телефону +7-495-517-61-91

Постоянная ссылка на этот мастер-класс:

http://www.cityclass.ru/rapoport_lo...

18+
………………………….

Поделиться:

1653 дня назад
17 октября 2019 19:00–22:00

Москва
ул. Дружинниковская, 11/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов