Персональный тренинг и консалтинг по программам: Власть голоса и речи, Выступай свободно, Презентация, Переговоры

Слушатель пройдет все ступени в своем особом формате, исходя из запроса.

Бизнес 16+

Программы:

- «Власть голоса и речи: тренинг победителя»;

- «Выступай свободно!»;

- «Презентация: что нового»;

- «Переговоры: ключ к успеху» — направление индивидуальный тренинг.

Почему персональный тренинг эффективен? Потому, что каждая коммуникативная модель уникальна. Чтобы узнать вашу личную коммуникативную модель, надо прийти лично.

Ресурсы голоса и речи – поистине неисчерпаемые ресурсы. Сегодня мы общаемся на работе, завтра в кругу друзей, потом с любимым человеком, через неделю с совершенно незнакомыми людьми в большой аудитории и всюду необходимо соответствовать. Соответствовать ситуации, соответствовать своему имиджу, соответствовать своим ожиданиям. Неудача приходит в самый неподходящий момент, когда волнение зашкаливает, когда зона ответственности велика или, когда нет настроения, а надо общаться. На помощь приходят техники!

Тренерский и педагогический опыт Инны Зарубановой поистине уникальный. Методика, по которой она ведет свои программы – это сочетание американского метода Кристин Линклейтер, это наработки за годы преподавания в театральной академии, это техники НЛП и коучинг, а так же ценнейший опыт работы  с российскими политиками, который Инна накопила, консультируя спикеров по публичным выступлениям в предвыборных кампаниях.

Посмотрим на тех, у кого получается здорово публичное общение: Иван Ургант, Полина Гагарина, Хиллари Клинтон, Ирина Хакамада, Сергей Лавров. Сколько часов потратили профессионалы, чтобы отточить свое мастерство? Правильный ответ – не один час! Исходя из формулы – «бери и делай», бери и делай себя, создавай свой голос, оттачивай свое мастерство публичных вступлений, пройди тренинг и получи желаемое – инструмент, который способен «глаголом жечь сердца людей»!

Ступени курса:

1. Типология поведенческого имиджа. Первое впечатление: появление на публике. Контакт. Овладение вниманием аудитории в общении. Считывание информации с партнеров — определение состояния других людей. Поведение тела и статус.

2. Проработка навыка гармоничной осанки. Баланс в теле — успех в общении. Осанка как модель состояния в коммуникации. Геометрия жеста и психология личности, воздействие жестом.

3. Какие голоса и какой темп речи нравится окружающим людям. Что такое «голосовой контакт». Почему «пристройка» по тону не всегда эффективный прием. Природа мужских и женских голосов. Как создается «коммуникативный миф».

4. Владение собой в стрессовых ситуациях: преодоление волнения. Свобода от напряжения дыхательных мышц. Управление дыханием для звучного голоса. Голосовая «слабость» — статусная «слабость». Статусность голоса: полнозвучность.

5. Техника речи: четкое произношение через работу мышц артикуляционного аппарата. Устранение речевых «зависаний» и «мусорных» слов. Выразительные средства: произношение, пауза, темп речи. Речевой строй: гласные и согласные звуки.

6. Энергетика голоса и интонация в речи. Владение своим эмоциональным состоянием и вниманием аудитории через многотональность голоса — диапазон. Интонация — влияние звуком и смысл сказанного.

7. Композиция: структура публичного общения. Цель и тема. Отношение к теме. Целеполагание в коммуникации.  Желаемый коммуникативный результат в общении. Речевые стили и тактики в публичном общении.

8. Как сделать, чтоб запомнили тебя и выступление. Вопросы собеседников и реакция на вопросы. Я + Аудитория = Атмосфера. Поддержка атмосферы заинтересованности. Презентация участника. Видеосъемка. Обратная связь.

Индивидуальный тренинг и консалтинг предполагает, что слушатель пройдет все ступени в своем особом формате, исходя из запроса, исходя из возможностей личного времени, исходя из задач. На курсе можно так же выстроить свое выступление, записать видео, пройти «личные кейсы», найти «матрицу» при подготовке к любому мероприятию для аудитории. А разработать свой рече-голосовой инструмент – это вдвойне интересно. Опыт тренера и ваш потенциал в сумме дадут высокий результат!


Возможные формы консалтинга:

Курс "Базис" — включает в себя 1 — 5 ступени, стоимость 26 000 руб.

Курс "Профи" — включает в себя 1 — 8 ступени, стоимость 41 600 руб.

Продолжительность 1 занятия — 1 час 30 минут.

Занятия курса можно оплачивать по одному, или единоразово — в этом случае предоставляется скидка 7%.

Так как это индивидуальная консультация, то никакие скидки и бонусные карты (в том числе клубная карта Сити Класс) не действуют.

Регистрация на курс по телефону +7-495-517-61-91

Постоянная ссылка на эту программу:

http://www.cityclass.ru/zarubanova_...

16+

………………………….

Поделиться:

1813 дней назад
30 апреля 2019 0:00–0:00

Москва
ул. Дружинниковская, 11/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов