Вина Австралии, Новой Зеландии, ЮАР и Латинской Америки. Мастер-класс с дегустацией

Пробовали ли Вы белые вина Новой Зеландии? А красные вина Уругвая? Успели ли Вы оценить игристые и тихие вина Австралии? Чего же мы ждем?!

Еда 16+

Вот уже более двадцати лет, как на полках российских магазинов появились Новосветские вина и с легкостью завоевали наше внимание и симпатии (вина стран Нового Света, — условно называемых так по противопоставлению со "Старым Светом", т.е. Европой). В бокалах у россиян появилось чилийское, аргентинское и австралийское вино, и мы приняли это с благодарностью и интересом.

Говорят, сколько людей — столько мнений. Если эта поговорка верна, именно Новосветские вина способны сегодня удовлетворить любой вкус, предлагая широчайшую палитру качества, и, что не мало важно — цен. Новый Свет, безусловно, более демократичен, чем Франция, а в наши дни такая альтернатива Европе, — очень и очень уместна.

Пробовали ли Вы белые вина Новой Зеландии? А красные вина Уругвая? Успели ли Вы оценить игристые и тихие вина Австралии? Чего же мы ждем?!

Возможно, нас смущают не только яркие краски новосветских этикеток, но и отсутствие вразумительной классификации в России, а "трудности перевода" делают русские контрэтикетки косноязычными и путаными.

Делая покупку в ресторане, бутике или супермаркете, мы часто принимаем импульсивное решение под давлением времени и внешних обстоятельств.

За наше внимание борются армии малограмотных официантов и продавцов, но именно мы отвечаем за наше решение и нашу покупку, и у нас достаточно интеллекта и вкуса, чтобы научиться разбираться в этом.

Вы хотели бы научиться за пару секунд безошибочно «считывать» этикетку, будь это австралийское или южноамериканское вино? Разобраться в том, какое именно вино является самым знаменитым,"визитной карточкой" той или иной страны?

Наш курс предлагает Вам уникальную возможность — стать мастером, экспертом по новосветским винам, не по количеству выпитых за вечер, разумеется, но по квинтэссенции базовых знаний, которая в дальнейшем позволить развивать и пополнять их, — с каждым новым образцом вина.

Наш курс поможет Вам научиться, бегло разбираться в качественных красных и белых винах Нового Света (Австралии, Аргентины, Чили, ЮАР, долины Напа и Сонома) и легко читать этикетку, даст представление о соответствии их той или иной группе цен.

Мы обсудим эволюцию системы оценки качества во Франции, и проследим, как она повлияла на вина Нового Света.

Вы узнаете о лучших сортах Чили или ЮАР, об их самых титулованных регионах и производителях, и, что не мало важно, о том, какие из них представлены в Москве.

Вы получите краткий обзор московского винного рынка и узнаете, как и где покупать лучшие вина по оптимальным ценам.

Вы узнаете о правилах сервировки и декантации вина. Сможете услышать как о винах маститых производителей, так и об эффектных новинках, недавно появившихся в России.

Давайте сделаем нашу покупку аргентинского или новозеладского вина – ярким и радостным рандеву, счастливым культурологическим путешествием, приключением, от которого никому не будет плохо или досадно! Для виномана встреча с хорошим вином подобна истории новой любви, и именно новосветские стили вина обещают нам яркие волнения и радость новых ощущений.

Регистрация на курс по телефону +7-495-517-61-91

Чтобы заказать корпоративное мероприятие, просто напишите на почту cityclass@cityclass.ru

Постоянная ссылка на этот мастер-класс:

http://www.cityclass.ru/marinich_wines_of_the_world/

18+

………………………….

Поделиться:

1896 дней назад
18 января 2019 19:00–22:00

Москва
Староконюшенный пер., 19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов