Александр Васильев. Русский стиль в моде. Новогодний карнавал и конкурс костюма

О том, как формировался знаменитый русский стиль, какую роль в его распространении в Европе сыграл русский балет Сергея Дягилева, а также о влиянии русской эмиграции на мировую моду расскажет непревзойденный Александр Васильев.

Другие события 16+

На протяжении всего ХХ века русский стиль оказывал большое влияние на мировую моду. В разные периоды в фокусе внимания европейских творцов моды оказывались русские мотивы: меха, косоворотки, кокошники, жемчуг, душегреи, набивные рисунки, шапки-ушанки, золотая вышивка… 

Влияние русского стиля можно увидеть в коллекциях практически всех Домов мод прошлого столетия – от Coco Chanel и Lucien Lelong до Yves Saint-Laurent и Jean-Paul Gaultier. 

О том, как формировался знаменитый русский стиль, какую роль в его распространении в Европе сыграл русский балет Сергея Дягилева, а также о влиянии русской эмиграции на мировую моду расскажет в рамках своей лекции «Русский стиль в моде» непревзойденный Александр Васильев.

В этот вечер у нас в программе Dress Code — не обязательный, но очень желательный! 

Приходите в образах a la russe — павлопасадские платки, меховые шапки, пышные юбки…все, что ассоциируется с русскими мотивами. И по традиции обладательница  лучшего образа получит восхитительный подарок от партнеров лекции Европейского Ювелирного Дома Style Avenue — брошь-кулон из коллекции Jewellery Garden (Ювелирный сад) из серебра с розовой позолотой, коралла и фианитов. 

Давайте покажем, что русский стиль всегда в моде!

Всех слушателей лекции ждёт приятный сюрприз!

Курс пользуется большой популярностью, в связи с этим рекомендуем оплачивать билет заранее. Это сэкономит Вам время и деньги! На этот мастер-класс вы можете приобрести VIP билет на первые 3 ряда посадочных мест. Стоимость VIP билета — 4250 рублей. Выкупайте эти места заранее, и за вами гарантированно сохранятся лучшие места! Бронирование VIP билетов осуществляется ТОЛЬКО по факту оплаты.

Регистрация на курс по телефону +7-495-517-61-91

Постоянная ссылка на этот мастер-класс:

http://cityclass.ru/vasiliev_russian_style/ 

16+

………………………

Поделиться:

2320 дней назад
20 декабря 2017 19:00–22:00

Москва
ул. Рождественка, 3/6, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов