Вебинар "Самореализация. Как найти свое настоящее призвание"

У каждого есть способности, которые определяют предназначение в жизни. Задача человека – обнаружить в себе эти способности.

Психология и самопознание 16+

Идея самореализации — в человеке изначально. У каждого есть способности, которые определяют предназначение в жизни. Задача человека – обнаружить в себе эти способности, осознать их и дать им нужное развитие во благо людей и себя.

Если родители не смогли помочь ребенку выявить способности и предрасположенности, то вопрос о поиске призвания иногда возникает у человека в зрелом возрасте. Часто это происходит в процессе «кризиса среднего возраста», примерно с 30 до 50 лет. На данном этапе человек достигает такой степени психологической зрелости личности, при которой может взять ответственность за свою жизнь и принять жизненно важные решения, а не продолжать плыть по течению, виня родителей и других в своём «несчастье».

Первое образование и работу люди зачастую осваивают по воле родителей, влиянию социума и выбирают из принципов: модно, престижно, доходно… И только где-то после тридцати лет отслеживают ощущения от работы: «нравится – не нравится», «получается – не получается». После проявления первых разочарований — нет удовольствия от процесса, нет удовлетворения от результатов работы, люди задумываются, а тем ли они занимаются. В таких случаях часто и начинается поиск своего призвания.

На нашем вебинаре мы поможем:

  • Прояснить ваши сильные и слабые стороны;
  • Определить, что приносит удовольствие и что хорошо получается сегодня;
  • Вспомнить: о чём мечтали, и что нравилось делать в детстве;
  • Обозначить страхи и барьеры, которые мешают приступить к осуществлению своей мечты.
  • Человек способен к развитию своей личности в любом возрасте. Через освоение талантов и их реализацию человек
  • Постепенно возвращается к себе изначальному, что даёт силы и желание действовать, творить и приносить пользу други

Ссылка на вебинар будет выслана слушателям за 2 часа до начала вебинара. Если оплата произведена позднее, чем за 2 часа до начала вебинара, ссылка будет выслана в течение 15-20 минут. При регистрации и оплате проверяйте корректность вашего e-mail.

Запись вебинара будет доступна 2 недели.

Регистрация по телефону +7-495-517-61-91

Постоянная ссылка на этот вебинар:

http://cityclass.ru/suslov_avocatio...

16+ 

……………….

Поделиться:

1334 дня назад
3 августа 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов