Актерское мастерство для всех желающих в театре-студии "Зеленая сова"

Вместе с профессиональными режиссерами и преподавателями мы будем развивать и приобретать актерские навыки, а также делать студийные спектакли. Актерство — это то, что пригодится вам и в жизни и в карьере!

Другие события 16+

Мы приглашаем всех желающих на открытую репетицию по актерскому мастерству, на которой мы будем делать этюды на тему пионерского лагеря! Одиночные, парные, групповые!

Можно смотреть. Но лучше участвовать!

Ждем вас 5 и 12 декабря в 19:00! (участие бесплатно)


Гибкий график обучения!

Мы рады видеть у себя творческих, дружелюбных и адекватных людей вне зависимости от рода профессии, которые внимательно отнесутся к театральному искусству как к прекрасному хобби позволяющему творить, развивать себя, делиться положительными эмоциями с другими!

Вместе с профессиональными режиссерами и преподавателями мы будем развивать и приобретать актерские навыки, а также делать студийные спектакли. Актерство — это то, что пригодится вам и в жизни и в карьере!

Такое хобби как актерское мастерство прокачает его. Вместо очередного тренинга по технике продаж и управлению научись быть ярким, научись слушать и быть услышанным — это все театр! Мы не знаем как это скажется на твоей основной карьере — но точно знаем что результат будет!

Каждый 4-5 месячный курс заканчивается показом для зрителей, некоторые работы в руках наших харизматичных режиссеров превращаются в спектакли и играются неоднократно, в том числе на профессиональных площадках театров Москвы.

В программе по актерскому мастерству — этюды и упражнения на свободу и раскрепощение, на развитие фантазии и воображения, внимание и память физических действий.

На занятиях разбираемся, что такое сценическое действие, образ, актёрская задача. Минимум теории, максимум практики.

Для кого-то этот курс станет просто интересным опытом, а кто-то всерьёз захочет приобщиться к миру театра и попробовать себя в качестве актера, сыграв в настоящем спектакле.

Начнём с классики: Чехов, Островский, Зощенко. Это основа, без неё никуда. Ну а к чему в результате приведёт это увлекательное путешествие в мир театра, не знает никто… Может, к Шекспиру, а, может, и к театру абсурда.

Как говорил Игорь Северянин: «Зачем? Беззачемно! Мне душу пьянит беспричинность! Корабль отплывает куда-то? Я буду на нем!»

Ну что, кто готов отправиться вместе с нами к своей мечте? Милости просим к нам на борт!


Расписание занятий:

открыт набор в группы:

  • занятия во вторник и пятницу;
  • занятия в среду и воскресенье.

Стоимость участия: 

абонемент на занятия на 1 месяц — 4 000 ₽.

Регистрация на курс по телефону: +7-495-517-61-91

Постоянная ссылка на эту программу:

http://www.cityclass.ru/green_owl_p...

16+

………………………….

Поделиться:

1933 дня назад
12 декабря 2018 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов