Запись вебинара "Что делать, если вы решили переехать жить в другую страну"

Нужно просто рассчитать, сколько нужно денег на покупку недвижимости за границей, где вы будете жить или куда станете периодически приезжать. На самом же деле эта цель крайне сложна и требует детальной проработки.

Бизнес 16+

В  последнее время часто встречаются люди, которые хотят жить на две страны, либо в принципе переехать за границу. С одной стороны, что в этом сложного? Нужно просто рассчитать, сколько нужно денег на покупку недвижимости за границей, где вы будете жить или куда станете периодически приезжать. На самом же деле эта цель крайне сложна и требует детальной проработки.

Давайте вместе разберемся! 

В программе вебинара:

- Как рассчитать размер пассивного дохода, которого было бы достаточно для комфортного уровня жизни в другой стране/странах?

- Какую валюту выбрать для инвестиций с учетом валюты стран, где человек планирует проводить время?

- Как минимизировать налоговые последствия за счет выбора юрисдикции инвестиций? Где налогообложение минимально (оффшорные зоны)?

- Как выбрать инструмент инвестиций, который бы удовлетворял условиям доступности из любой точки земли, особенно когда человек еще не определился с местом постоянного пребывания.

- Как выбрать инструмент передачи капитала наследникам с учетом того, что еще не известно, в какой стране человек и его семья будет постоянно проживать и каково в ней будет наследственное законодательство?

- Выбор инструмента для получения пассивного дохода вне зависимости от места пребывания и без непосредственного участия клиента. В этом смысле оптимальны варианты leaseback (приобретение недвижимости с гарантированной сдаче в аренду управляющей компанией), формирование портфеля ценных бумаг с дивидендным и купонным доходом.

После оплаты Вам генерируется письмо с ссылкой для просмотра записи вебинара.

Постоянная ссылка на эту страницу:

http://www.cityclass.ru/smirnova_ru...

16+

………………….

Поделиться:

1578 дней назад
31 декабря 2019 0:00–2:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов