Интеллектуальная игра "Пища для ума"

"Интеллектуальная игра "Пища для ума" — это весёлый, азартный и обучающий вечер в хорошей компании. Мы играем в стиле "Что, где, когда?", "Своя игра" … и разбираемых логику и тактику поиска решения задачек — учимся эффективно думать.

Другие события 16+

"Интеллектуальная игра "Пища для ума" — это весёлый, азартный и обучающий  вечер в хорошей компании. Мы играем в стиле "Что, где, когда?",  "Своя игра" … и разбираемых логику и тактику поиска решения задачек — учимся эффективно думать.

Формат: участники разбиваются на команды по четыре-пять человек и в течение нескольких раундов ищут ответы на самые разные вопросы в области культуры, бизнеса, социальной жизни, науки, вспоминают факты, цитаты и загадки мировой истории, ищут объяснение научным и ненаучным открытиям. 

Игра не требует специальных знаний, все вопросы на общую эрудицию и развитие логики, анализ информации —  большую часть ответов вы точно знаете, а харизматичный ведущий, географ, путешественник и игрок Николай Рогинский поможет разобрать вам логику поиска ответов! 

Игра захватывает — ты внимательно слушаешь вопрос, чтобы первому нажать на кнопку, и, конечно, выиграть. Борьба разгорается нешуточная, азарт растет по мере прохождения раундов. Игра выступает в роли инструмента развития навыков работы с информацией и развития логики. Вы научитесь "щёлкать" вопросы и задачи в реальной жизни, как орехи! И, конечно, игра работает, как перезагрузка, на два часа вы полностью отключается  от проблем внешнего мира. Время пролетает мгновенно: узнаем новое, общаемся и тонизируем мозг! Приходите — у нас очень здорово! 

Победившей команде вручаем призы — участники команды получат приглашения на чайную церемонию в Государственный музей Востока!

В игре принимают участие команды по 4-5 человек.

Регистрация на игру по телефону: +7 (495) 517-61-91

Постоянная ссылка:

http://www.cityclass.ru/intellectua...

16+
…………………

Поделиться:

2377 дней назад
16 октября 2017 19:00–22:00

Москва
ул. Дружинниковская, 11/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов