• 18 января 2017, среда
  • Москва, Чистопрудный б-р, 9, стр. 1,

Борщ и прочая уютная домашняя еда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2647 дней назад
18 января 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Чистопрудный б-р, 9, стр. 1,

Чем кормим близких и родных людей? Наш борщ получается действительно наваристым и вкусным? Котлеты сочными и красивыми? Гречневая каша рассыпчатой и душистой?

Внимание! Для участия в данном курсе необходима 100%-предоплата!

Мы уже умеем готовить множество блюд из самых разных кухонь мира: от японских суши-роллов до итальянских песто и карбонара. А как насчет того, что мы едим каждый день? Чем кормим близких и родных людей? Наш борщ получается действительно наваристым и вкусным? Котлеты сочными и красивыми? Гречневая каша рассыпчатой и душистой? А гренки на завтрак поджаристыми и нежными одновременно? 

Если вы во всем этом не вполне уверены, приходите ко мне на мастер-класс исправлять положение. И даже если уверены, приходите – наверняка узнаете много новых интересных вариантов!

Меню мастер-класса:

  • Самый вкусный на свете борщ — без мяса, но с салом;
  • Пирог с капустой и пирожки с яблоками;
  • Настоящие пожарские котлеты;
  • Гоголь-моголь.

Регистрация на курс по телефону (495) 788-88-69.

Мы проведём кулинарные мероприятия специально под Вашу компанию. Кулинарный тимбилдинг от Сити Класс — Ваша команда еще никогда не работала так вкусно! Приступим? Чтобы заказать корпоративное мероприятие, просто напишите на почту diana@cityclass.ru

Постоянная ссылка на этот мастер-класс:

http://cityclass.ru/orlinkova_borscht_and_homely_food/

12+

………………………….

Регистрация