• 24 февраля 2016, среда
  • Москва, Гранатный пер., д.7, стр.1

Ирина Хакамада. Рестарт. Перезагрузка! Регистрация на мастер-класс закрыта.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2977 дней назад
24 февраля 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Гранатный пер., д.7, стр.1

Это мастер-класс для всех, кто в начале проекта, карьеры, любовной истории, для тех, кто думает, что уже у финиша, и для тех, кто продолжает что-то делать в этом Мире, создавать, строить, бороться, любить.

У каждого в жизни есть подъемы и спуски, взлеты и падения, независимо от того, являетесь Вы везунчиком и баловнем судьбы или трудягой. У каждого бывают дни, когда апатия, усталость и лень не дают плодотворно работать и жить. Пустота и разочарование, отсутствие энергии, смыслов блокируют любые положительные эмоции и желание действовать. 

Ирина Хакамада предлагает Вам свои опыт и знания: она расскажет о собственных удачных и несложившихся проектах, о своей кнопке перезапуска, источниках вдохновения и энергии, о своей мотивации и о том, как все начать сначала! 

Это мастер-класс для всех, кто в начале проекта, карьеры, любовной истории, для тех, кто думает, что уже у финиша, и для тех, кто продолжает что-то делать в этом Мире, создавать, строить, бороться, любить. 

В программе:

- Мотивационные "кнопки" у всех свои: стремление к свободе, к славе, к красоте, желание служить людям, любовь к детям, мечта, хобби… Как найти свою?

- Объективная и субъективная реальность;

- Возобновляемые физические и эмоциональные ресурсы;

- Помехи и ошибки;

- Возрастные иллюзии и кризисы;

- Источники подзарядки. Источники вдохновения и энтузиазма. 

Дорогие друзья, все только начинается…!

Бизнес мастер-класс пользуется большой популярностью, в связи с этим рекомендуем оплачивать билет заранее. Это сэкономит Вам время и деньги! На этот бизнес мастер-класс вы можете приобрести VIP билет на первые 4 ряда посадочных мест. Стоимость VIP билета — 3750 рублей. Выкупайте эти места заранее, и за вами гарантированно сохранятся лучшие места! Бронирование VIP билетов осуществляется ТОЛЬКО по факту оплаты.

Регистрация на бизнес мастер-класс по телефону (495) 788-88-69.

Постоянная ссылка на этот бизнес мастер-класс:

http://cityclass.ru/hakamada_restart/

16+

………………

Регистрация